Имплантация зубов под ключ

Содержимое статьи

Стоматологическая помощь в Воронеже требуется время от времени каждому. Чаще всего пациенты обращаются к стоматологу по следующим причинам: снять острую зубную боль, вылечить кариес, удалить безнадежный зуб. Но этим работа стоматолога не ограничивается — в зубных поликлиниках пациентам оказывают и другие стоматологические услуги, в том числе протезирование. И самым эффективным методом зубного протезирования в настоящее время является имплантация зубов под ключ.

Имплантация зубов под ключ — что это?

Сюда входит полный комплекс процедур, связанных с протезированием зубов на имплантах — от первичной консультации стоматолога-имплантолога до установки коронки на имплант.
Весь процесс восстановления утраченного зуба вы пройдете под контролем одного и того же специалиста: операцию по вживлению титанового импланта, замещающего корень отсутствующего зуба, а затем изготовление и фиксацию коронки на имплант, ничем не отличающейся от ваших природных зубов.
Таким образом, имплантация зубов под ключ — это лучший способ восстановить естественный вид и функциональность зубов без лишних забот с вашей стороны.

Как проходит имплантация зубов под ключ в воронежской стоматологии Holident?

  • Имплантолог проводит осмотр пациента и назначает необходимые обследования — компьютерную томографию челюсти, консультации медицинских специалистов, лабораторные исследования.
  • В обязательном порядке проводится профессиональная гигиена полости рта — это необходимо, чтобы устранить причину возможных воспалений, а следовательно, и осложнений. 
  • В случае необходимости, при помощи костной пластики восстанавливается необходимая для имплантации костная ткань челюсти.
  • Проводится установка импланта.
  • После того, как имплант полностью прижился, на него устанавливается абатмент и фиксируется коронка.
Пациентам следует знать, что имплантация зубов под ключ — не всегда быстрый процесс. Все же, одномоментная имплантация возможна не всегда, а классический способ имплантации проходит в 2 этапа. Время, необходимое на то чтобы имплантат прижился, может достигать полугода.

Сколько стоит имплантация под ключ в Воронеже?

Точную стоимость имплантации зубов под ключ в стоматологии Холидент в Воронеже может назвать только имплантолог после осмотра и консультации. Цена услуги зависит от вида импланта, типа коронки на имплант, необходимости дополнительного лечения или костной пластики.

Чтобы записаться на прием к имплантологу и другим специалистам, звоните нам по номеру +7 (473) 264-77-11 или оставляйте заявки!

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время