Современная стоматология в Воронеже

Содержимое статьи

Holident — это воронежская стоматологическая клиника, давно зарекомендовавшая себя как место, где любой житель Воронежа может получить не только современные услуги с применением передовых достижений мировой стоматологии, но и качественный сервис. Сегодня пациенты имеют возможность выбрать клинику, лечащего врача и даже метод лечения. И мы хотим предоставить нашим пациентам лучший выбор — стоматология Holident стремится оказывать все виды стоматологической помощи на уровне мировых стандартов. Поэтому не будет преувеличением сказать, что мы являемся современной стоматологией.

Что отличает современную стоматологию?

Новейшее оборудование. Современная стоматологическая клиника обладает инновационным оборудованием — таким как дентальный микроскоп, аппарат Vector, стоматологический лазер, AirFlow и т.д. Все это позволяет проводить еще более надежное лечение.
Качественные материалы. В современных стоматологиях используются только качественные материалы, ведь это гарантия того, что результаты лечения и протезирования останутся с вами надолго.
Прогрессивные технологии лечения зубов. Стоматологическая наука не стоит на месте, и врачебный персонал современной стоматологии должен развиваться вместе с ней, проходя регулярное обучение новым методам лечения.
Опытные стоматологи. Главное достоинство современной стоматологии — первоклассные специалисты, которые стремятся стать лучшими в своем деле.

Holident — современная стоматология в Воронеже

  • Мы гарантируем безболезненное лечение и протезирование зубов, ведь к услугам наших пациентов все новейшие разработки в области эффективной и безопасной анестезии.
  • Мы уделяем особое внимание эстетике при лечении и протезировании зубов — материалы, используемые для пломбирования и художественной реставрации зуба, а также для изготовления коронок и зубных протезов отличаются не только прочность. и долговечностью, но и возможностью точного подбора подходящего оттенка.
  • Лечение заболеваний пародонта современными нехирургическими методами — это еще одно из преимуществ нашей клиники.
  • Чистка зубов или Профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов в стоматологии Holident сделают вашу улыбку неотразимой.
  • Протезирование зубов, в том числе протезирование на имплантах, доступное в нашей клинике, вернет вам уверенность в себе.  

Современная стоматология в Воронеже — это сочетание профессионализма врачей-стоматологов, уютной атмосферы и непревзойденного качества лечения. Приходите в стоматологию Holident и убедитесь в этом сами! Оставить заявку: 
+7 (951) 864-77-11

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время