Отзывы о стоматологии в Воронеже — стоит ли доверять?

Содержимое статьи

Реклама товаров и услуг в интернете — это обычное дело в наше время. И стоматологические услуги не исключение. Поэтому, когда вы видите где-то на форуме или в социальной сети потрясающие, или наоборот — крайне негативные, отзывы о какой-то стоматологии в Воронеже, то не относитесь к ним слишком уж серьезно. Вполне возможно, что за хорошим отзывом может скрываться работа маркетолога, а “правдивый” негативный отзыв — не более, чем происки конкурентов.

В целом, на отзывы о стоматологии в Воронеже ориентироваться можно и нужно. Но лучше руководствоваться опытом и мнениями людей, которых вы знаете лично — ваших коллег, родственников, друзей и знакомых. Найти в  интернете информацию о стоматологической клинике в Воронеже и отзывы пациентов, лечившихся в ней, также не будет лишним. Но, как уже говорилось ранее, не принимайте на веру все размещенные отзывы — ознакомьтесь с ними, особое внимание обратите на конкретизированные отзывы, и на основании этого уже делайте собственные выводы. 

Большинство частных стоматологий Воронежа по уровню технического оснащения практически идентичны. Следовательно, особо пристальное внимание следует обращать на отзывы о врачах, которые работают в этих стоматологиях. Ведь именно от профессионализма стоматолога во многом зависит успех лечения.

Прежде чем принимать решение о лечении в той или иной стоматологии, запишитесь на первичный осмотр к выбранному врачу. При посещении клиники ознакомьтесь с сертификатами о повышении квалификации врача, о прохождении курсов по новым технологиям стоматологического лечения и т.д. Обратите внимание, как врач ведет себя с вами, комфортно ли вам на приеме у данного специалиста, доверяете ли вы врачу. Ознакомьтесь с составленным планом лечения, поинтересуйтесь примерной стоимостью. И если вас все устраивает, то продолжайте лечение в этой стоматологии, ведь ваше собственное мнение и ваш комфорт намного важнее отзыва о любой стоматологии в Воронеже.

Если вы ищете хорошую стоматологию в городе Воронеж, то обратите внимание на стоматологическую клинику “Holident”. Мы работаем честно и добросовестно, стараясь сделать лечение зубов не только качественным, но и максимально комфортным. Мы любим свою работу и заботимся о наших пациентах, а они, в свою очередь, платят нам доверием и множеством теплых отзывов о работе нашей клиники.

Проконсультироваться по интересующим вам вопросам и узнать график работы наших стоматологов можно оставив заявку на сайту или записавшись по телефону: +7 (951) 864-77-11

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время