16-17 февраля 2017 года наш директор Курносов Григорий Викторович посетил клинику Доктора Зера в Париже

16-17 февраля 2017 года наш директор Курносов Григорий Викторович посетил клинику Доктора Зера в Париже. В программе участвовали два лектора: Доктор Альбер Франк Зера, являющийся практикующим специалистом в области челюстно-лицевой хирургии и протезирования с опорой на имплантаты и Доктор Джалал Фату, который имеет большой опыт в области протезирования на имплантатах и изготовлении безметалловых эстетических реставраций.
На курсах были рассмотрены самые актуальные и современные концепции в стоматологии:
  • работа с костными блоками и биоматериалами, одномоментная имплантация, костная регенерация, стратегический подход к хирургии и протезированию, синус-лифтинг с использованием остеотомов.
  • Доктор Зера — президент научного общества «Парижское общество Имплантологов и Ортодонтов», руководитель многочисленных образовательных циклов и курсов повышения квалификации.
В 1987 году окончил факультет хирургической стоматологии университета Париж VII, специализация по челюстно-лицевой хирургии (челюстно-лицевая реконструкция и имплантология) и протезированию с опорой на имплантаты. С 1991 по 1995 консультировал в отделении стоматологии и челюстно–лицевой хирургии госпиталя Бруссе.

С 1992 по 2001 заведовал отделением хирургической стоматологии в клинике Дис, с 2001 года работает в клинике Виктора Гюго.

В 1999 прошел повышение квалификации в университете Нью-Йорка по хирургической стоматологии, пародонтологии и имплантологии.

В 2001 году получил диплом университета г. Бордо, специализация по окклюзии.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время