23-24 марта 2019г. Курносов Григорий Викторович посетил стоматологический курс : «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции» в Воронеже.

23-24 марта 2019г. Курносов Григорий Викторович посетил стоматологический курс: «Восстановление дефектов зубного ряда в сочетании с методикой немедленной зубоальвеолярной реконструкции» в Воронеже.

В программе участвовал лектор Борис Бернацкий.

Специализация: Хирургия, Имплантология, Ортопедия.

Борис Бернацкий — член Израильской ассоциации врачей-имплантологов, Израильской ассоциации эстетического протезирования. Окончил Алма-атинский государственный университет по специальности врач-стоматолог, прошел обучение в клинической ординатуре кафедры хирургической стоматологии израильского стоматологического факультета при Хадасса Эйн Карем. В 2001–2009 гг. прошел обучение по пародонтологии, протезированию с опорой на имплантаты, немедленному протезированию с опорой на имплантаты, микрохирургии полости рта, открытому и закрытому синуслифтингу (ICDE, Тель-Авив, Израиль). Регулярно принимает участие в международных конференциях по имплантологии.
На фото Курносов Г.В. и Бернацкий Б.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время