Имплантация зубов в Воронеже

Содержимое статьи

Очень часто многие люди комплексуют по поводу утери возможности красиво улыбаться. Причин выпадения зубов может быть много — в основном это различные недуги и опасные механические воздействия в результате травм. Однако есть угрозы посерьёзнее, чем отсутствие улыбок — например, деформация костного аппарата челюсти, возникновение инфекционных заболеваний, потеря функции нормального пережёвывания пищи, неправильный прикус и так далее. Риски возможно устранить, пусть и не совсем простым способом. Клиника «Холидент» проводит процедуры имплантации зубов в городе Воронеж. Искусственный зуб на вид не отличается от натурального, не подвержен гниению и биологическим поражениям, имеет огромный срок «жизни» и абсолютно безопасен для человеческого организма.

Достоинства имплантации зубов

  1. Комфорт. Протез в прямом смысле слова вживляется в организм и не создаёт осязаемых ощущений присутствия чужеродного объекта. В процессе приёма пищи также не обнаруживается каких — либо посторонних сигналов нервной системы, то есть боли, зуда, жжения, давки и так далее.
  2. Индивидуальность изготовления. Современные технологии позволяют создать такую форму импланта, которая идеально подойдёт конкретному пациенту по всем параметрам — размеру, особенностям строения челюсти и другим.
  3. Красота. Великолепный внешний вид искусственного зуба позволяет восстановить ту очаровательную улыбку, которая когда-либо была у больного. Выглядит гораздо лучше по сравнению с мостовыми протезами.
  4. Восстановительная функция. Протезы помогают избежать таких страшных дефектов, как атрофия костной ткани, а соответственно и асимметрии лица.
  5. Надёжность. Композитные материалы обеспечивают фактически безграничный срок службы импланта. В отличие от остальных дентальных протезов, нужно всего лишь не брезговать стандартными гигиеническими процедурами для его сохранения.
  6. Безопасность. Для установки не требуется препарировать соседние зубы, что позволит избежать лишних болезненных хирургических операций. Вживление проходит в стерильных условиях профессионалами, что исключает риск заражения инфекционными заболеваниями.
Восстановите свою улыбку уже сегодня! Теперь эффективная и квалифицированная имплантация зубов в Воронеже доступна в клинике «Холидент».

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время