Имплантация зубов в Воронеже — ваш проводник в мир здоровья и красоты

Содержимое статьи

Во всем мире имплантация зубов признана наиболее оптимальной методикой восстановления их внутренней структуры, работоспособности, а также эстетически надлежащего внешнего вида. По своей сути процедура представляет собой вживление в кость челюстной системы искусственного корня зуба, именуемого имплантатом, с целью реанимации функциональной нагрузки отсутствующих или утраченных зубов. Эффективность данного способа лечения неоспорима в силу огромного списка преимуществ. Противопоказания же по большей части являются относительными, то есть могут быть легко устранены в ходе предварительной подготовки к имплантации, либо оказывают опосредованное влияние на процесс хирургического вмешательства. Услуга имплантации зубов в Воронеже позволяет сконструировать здоровый зуб, не затрагивая при этом соседние, что является ее несомненным плюсом. Этот метод также предотвращает атрофию костной ткани, так как имплантат, срастаясь с ней, выполняет естественную функцию корня зуба, а кроме того, не наносит урона вашей красивой улыбке, сводя все существующие дефекты на нет.

Эстетические преимущества дентальной имплантации

Потенциальных пациентов, в первую очередь, интересует специфика проведения процедуры, ее преимущества и эффективность. Однако большое значение имеет и эстетическая сторона имплантации. Безусловно, каждый желает, чтобы искусственные зубы были неотличимы от собственных для сохранения гармоничной улыбки. Стандартные коронки такого эффекта обеспечить не могут, даже при условии их качественной фиксации. Кроме того, протезирование негативно сказывается на внешнем виде десны, в то время как имплантация позволяет максимально корректно провести процедуру восстановления зубов, не травмируя при этом мягких тканей. Использование протезов также не решает проблему постепенной костной атрофии, которая может привести к различного рода заметным дефектам внешности: изменение прикуса, образование носогубных складок, искажение черт лица. Имплантация способна полностью компенсировать функцию утраченного зуба, что предотвращает подобные негативные последствия.

Будьте ослепительны со стоматологией HoliDent

Такая сложная операция, как имплантация зубов, требует обращения к высококвалифицированным специалистам в соответствующей области стоматологии. Клиника HoliDent (Холидент) предлагает услуги по реабилитации подорванного здоровья ваших зубов, а также консультирование по вопросам дальнейшей профилактики заболевания. Имплантация зубов в Воронеже, проведенная нашими специалистами, доставит вам минимум дискомфорта. Профессионализм врачей-стоматологов вкупе с самым современным оборудованием, отвечающим высоким стандартам качества, сделает времяпровождение в HoliDent (Холидент) поистине продуктивным. Высокий уровень сервиса, исключительно положительные отзывы клиентов и гибкая система цен — основополагающие факторы успешной деятельности нашей клиники.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время