Консультация стоматолога в Воронеже

Содержимое статьи

Консультация врача стоматолога (терапевта, ортопеда) в Воронеже одна из первостепенных услуг клиники «Холидент». Данная услуга оказывается бесплатно. Стоимость консультации главного врача (врача высшей категории) может быть платной услугой.

Первичный осмотр стоматолога

– это осмотр ротовой полости с целью выявления различных заболеваний, таких как кариес, пародонтит, пульпит, а также различных патологий полости рта. Консультационный (первичный) осмотр у стоматолога рекомендуется проходить раз в полгода. Многие заболевания невозможно диагностировать самостоятельно. Выявление болезни на ранней стадии поможет сэкономить время и финансы на лечение зубов.

Когда можно записаться на прием стоматолога в Воронеже

Первичный осмотр терапевта не предполагает медицинского вмешательства и оперативного лечения. Исключения составляют случаи, когда у пациента наблюдается острая боль. При первом посещении лечащий врач заполняет анкету, в которую вносит следующие данные о пациенте:
  • Имя, пол, возраст
  • Наличие аллергии на лекарственные препараты
  • Операционные вмешательства ранее
  • Вхождение в группу риска по состоянию здоровья
  • Регулярный прием лекарственных препаратов
Данная информация необходима для составления индивидуального лечебного плана и дальнейшего лечения пациента в стоматологической клинике. После заполнения анкеты врач переходит непосредственно к осмотру полости рта. Возможно, в некоторых случаях для детального выявления болезни зуба потребуется сделать рентген-снимок. После осмотра стоматолог предоставит информацию о выявленных заболеваниях полости рта, а также даст рекомендации о профилактических процедурах, если отклонений от нормы не будет выявлено.

Какая цена консультации стоматолога?

В клинике «Холидент» первичная консультация врача стоматолога бесплатна . За исключением случаев консультации Главного врача Курносова Григория Викторовича – врача высшей категории, ведущего специалиста в области имплантологии, хирургической и ортопедической стоматологии. Стаж работы более 10 лет. Стоимость консультации обсуждается индивидуально перед приемом. Дополнительные финансовые затраты будут необходимы, если потребуется сделать рентген-снимок зуба.

Выбирая клинику и лечащего врача – всегда обращайте внимание на отзывы о клинике, о качестве лечения! Наши специалисты с должным вниманием отнесутся к вам и к вашим зубкам! Стоматология Холидент в Воронеже – Мы холим и лелеем вашу улыбку! Звоните и записывайтесь!

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время