Платная стоматология в Воронеже

Содержимое статьи

Заболевания зубов и десен не исчезнут сами по себе и со временем будут только прогрессировать, поэтому их лечением нужно заниматься как можно скорее. То же самое относится к протезированию и ортодонтическому лечению — нарушения прикуса могут создать серьезные проблемы, которые впоследствии будет сложно исправить, а некорректное распределение жевательной нагрузки после потери зубов чревато атрофией костной ткани челюсти. Поэтому чаще всего наилучший вариант как можно скорее решить проблемы с зубами — это обратиться в платную стоматологию.
Уже несколько лет стоматологическая клиника Holident осуществляет лечение и протезирование зубов в Воронеже. За это время мы обрели множество постоянных клиентов и расширили спектр оказываемых нами стоматологических услуг.

В настоящее время платная стоматология в Воронеже Holident готова предложить своим пациентам:

  • Лечение кариеса, пульпита и периодонтита.
  • Реставрацию зубов.
  • Лечение заболеваний десен.
  • Удаление зубов любой сложности.
  • Протезирование и имплантацию зубов.
  • Лечение зубов под микроскопом.
  • Профессиональная гигиена полости рта.
  • Отбеливание зубов.
Консультация и лечение у врача-стоматолога проходит в спокойной, расслабленной обстановке. На первичной консультации мы ознакомим вас со всеми возможными видами лечения, их преимуществами и недостатками, стоимостью, а вы сможете выбрать предпочтительный для вас вариант.
В нашей платной стоматологии используется самое современное оборудование, а прием ведут высококвалифицированные стоматологи — настоящие профессионалы своего дела.
Стоматологическая наука постоянно развивается и мы развиваемся вместе с нею — для наших пациентов доступны все новейшие методики лечения, протезирования и имплантации зубов.
Мы заботимся о безопасности наших пациентов — каждый стоматологический инструмент стерилизуется и упаковывается в индивидуальный пакет, который вскрывается при вас.
Вы обязательно оцените все преимущества платной стоматологии, посетив стоматологическую клинику в Воронеже Holident!

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время