Цены в частных стоматологиях

Содержимое статьи

Бытует ошибочное мнение, что цены в частных стоматологиях очень высоки. Стоматология в Воронеже Холидент готова опровергнуть подобное утверждение. Стоимость лечения зубов в нашей клинике демократична, она является одной из самых низких в Воронеже. Поэтому наши услуги, отличающиеся безукоризненным качеством, доступны даже для пациентов с ограниченным бюджетом.
Важно! Если регулярно проходить профилактический осмотр и плановую санацию в HoliDent, то можно избежать больших трат на лечение запущенных зубных болезней и протезирование.

Как формируется цена на лечение зубов

На стоимость услуг влияют следующие факторы:

1. Вид услуги:

    • терапевтическое лечение,
    • гигиена,
    • удаление,
    • протезирование и т.д.

2. Характеристики, количество и марка использованных пломбировочных материалов, материалов для изготовления коронок и протезов, типа имплантационных систем и т.д.

3. Применение высокотехнологичного оборудования – микроскопа LABOMED PRIMA D и другого.

Большое значение имеет и сложность работы. Например, лечение простого неосложнённого кариеса обойдётся дешевле лечения пульпита. То же самое можно сказать и про удаление обычных зубов и зуба мудрости. Если перед имплантацией врачу придётся проводить полную санацию и наращивание костной ткани, то сумма может увеличиться.

Как узнать конечную стоимость лечения?

Окончательная сумма определяется индивидуально во время консультации со стоматологом. В любом случае стоимость услуг в прайсе HoliDent будет ниже цены в других частных стоматологиях Воронежа, а качество работы значительно выше. Кроме того, у нас:

  • · Лечение зубов проходит абсолютно без боли.
  • · Работают высококвалифицированные врачи и медсёстры.
  • · Создана комфортная, практически домашняя атмосфера.
  • · Регулярно проводятся акции. Во время их действия некоторые услуги оказываются со значительной скидкой.

Вам нужна более подробная информация о факторах, влияющих на стоимость лечения зубов? Свяжитесь с консультантом клиники по телефону, электронной почте или с помощью онлайн-функции «Обратный звонок». Специалист стоматологии в Воронеже Холидент ответит на все ваши вопросы.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время