Моя ассистентка, с которой я работаю уже 15 лет, а может даже и больше, наконец-то решилась сделать себе капитальный ремонт зубов. Из жалоб у нее были только эстетические претензии к себе. Жевала на свои зубы она без проблем, так же не было ни каких жалоб относительно ВНЧС. Все что её не устраивало с некоторых пор — это не совершенная улыбка.

Отсутствующие нижние пятые премоляры восполнили имплантатами фирмы Nobel Biocare & Nobel Procera с локальной пластикой десны и кости.
Позицию нижней челюсти определили при помощи низкочастотной миостимуляции ТЕНС (J5 Miotronics). На основании данных ТЕНС был изготовлен нейромышечный ортотик для перепрограммации прикуса со сроком ношения 2 мес.
Была произведена диагностика улыбки при помощи DSD, Wax-UP, Mock-UP. После одобрения полученного эстетического прогноза было произведено препарирование и изготовление под бинокулярами и микроскопом сначала верхней челюсти, а вторым этапом — нижней челюсти.
Хочется отметить техническую работу, которую безупречно выполнила Журлова Юлия — одна из наших лучших зубных техников «Лаборатории Радикс».
Фотоотчет работы
















