20-22 мая прошел авторский курс Курносова Григория Викторовича, который затронул важные вопросы в области дентальной имплантации.

20-22 мая прошел авторский курс Курносова Григория Викторовича, который затронул важные вопросы в области дентальной имплантации. Данный курс проходил в трехдневном формате: лекция, практика и живая операция.

В лекционный день были подробно рассмотрены темы эстетической дентальной имплантации, диагностики и анализа компьютерной томографии, использования хирургического шаблона, а также была раскрыта тема протезирования с опорой на дентальные имплантаты. Лекция сопровождалась многочисленными клиническими примерами автора с их подробным разбором.
Во второй день состоялась живая операция имплантации с одномоментной нагрузкой. Параллельно с имплантацией осуществлялась видеотрансляция операции. Вторая половина дня была посвящена обсуждению полученных результатов.

В третий день участники курса под руководством Григория Викторовича занимались постановкой дентального имплантата с формирователем десны, снятием оттисков открытой и закрытой ложкой на фантоме, а так же изготовлением временной коронки на имплантате.

По окончанию курса всем участникам были выданы именные сертификаты.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время