Как выбрать хорошую стоматологию в Воронеже?

Содержимое статьи

Выбор хорошей стоматологии в городе миллионнике, каким является Воронеж – это непростая задача. Частных клиник с заманчивыми предложениями много. Как выбрать? Какую предпочесть? Самым высоким требованиям отвечает стоматологическая клиника HoliDent, которая неизменно получает положительные отзывы специалистов и пациентов.

Отличительные особенности хорошей стоматологии

· Высокая квалификация врачебного персонала.

Все врачи клиники «Холидент» имеют высшее образование, регулярно участвуют в семинарах, конференциях, проходят обучение на курсах. Они изучают новые методики, осваивают современные технологии, повышая свою квалификацию. Все документы, подтверждающие достойный профессиональный уровень наших стоматологов, доступны для ознакомления.

· Оснащение стоматологии.

В кабинетах HoliDent установлено новое оборудование, в частности микроскоп LABOMED PRIMA D. У нас есть всё необходимое для своевременной диагностики, эффективного лечения, качественного обезболивания, выполнения всех видов терапевтических, хирургических и ортопедических услуг.

· Разумные цены.

Прайс-лист, размещённый на сайте клиники, подтверждает, что стоимость лечения, удаления и протезирования в «Холидент» являются минимальными в Воронеже. Поэтому к нам обращаются жители города с разным уровнем дохода. А регулярные акции помогают пациентам дополнительно сэкономить бюджет.

· Комфортная атмосфера.

Наши посетители всегда отмечают уютную, почти домашнюю обстановку, приветливый персонал и идеальную чистоту.

· Удобное расположение.

Стоматологическая клиника HoliDent размещается на улице Хользунова в Северном (Коминтерновском) районе. Но круг пациентов не ограничивается только данной территорией. Хорошее транспортное сообщение позволяет пользоваться услугами хорошей стоматологии жителям соседних районов, многие из которых целенаправленно приезжают именно к нашим врачам.

Вы хотите выбрать хорошую стоматологию? Она находится на улице Хользунова, 72б. Получить подробную информацию и записаться на приём можно по телефону, указанному на официальном сайте стоматологической клиники HoliDent.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время