Стоматология в Северном – Воронеж

Содержимое статьи

Клиника Holident – это стоматология в Северном районе города Воронеж. Мы расположены на ул. Хользунова, недалеко от Памятника Славы и Московского проспекта – одной из центральных магистралей города. В шаговой доступности от клиники находится остановка общественного транспорта “Птичий рынок”.
Если вы столкнулись с зубной болью и другими заболеваниями ротовой полости, посетите нашу стоматологическую клинику. Наши двери всегда открыты для жителей Северного, Коминтерновского и других районов Воронежа.
В стоматологии Holident ведут прием опытные специалисты, используется современное оборудование и качественные материалы. Мы вернем вам прекрасную улыбку – быстро, безболезненно и недорого.

О наших услугах

Стоматологическая клиника Holident предлагает широкий спектр услуг по диагностике, лечению и восстановлению зубов. Самые востребованные услуги среди наших пациентов – это:
  • профилактика и лечение кариеса,
  • эстетическая реставрация зубов,
  • имплантация,
  • чистка налета и снятие зубного камня,
  • отбеливание по современным методикам,
  • установка коронок и виниров.
Особое внимание в нашей клинике уделяется имплантации зубов. Руководитель клиники – практикующий имплантолог с более чем 10-летним стажем работы, который вернул здоровые зубы сотням пациентов.
Мы применяем самые современные технологии имплантации и рады предложить нашим пациентам большой выбор имплантатов и безупречное качество работы.

Как попасть на прием

Чтобы записаться в стоматологию Holident, свяжитесь с администратором клиники по номеру телефона +7 (473) 262-88-10 или воспользуйтесь формой записи на сайте.
Первичная консультация стоматолога бесплатно, за исключением консультации у руководителя клиники Курносова Григория Викторовича.

Запись на прием к врачу

Наш администратор Вам перезвонит в ближайшее время
и согласует точное время приема.

Заполните форму

Свяжемся с Вами в ближайшее время